13.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5263; сегодня: 5.

Starwood Hotels & Resorts открывает второй отель в Украине

Starwood Hotels & Resorts  открывает второй отель в Украине

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. (NYSE:HOT) объявляет о подписании соглашения с ООО «Инвестиционная Строительная Компания TM» об открытии нового отеля сети Sheraton в Киеве (Украина). Sheraton Kiev Olympiysky Hotel, открытие которого ожидается в 2012 году накануне Чемпионата Европы по Футболу, станет первым отелем Starwood в украинской столице. Вслед за Four Points by Sheraton в Запорожье, открывшимся в прошлом месяце, Sheraton Kiev Olympiysky Hotel станет вторым отелем компании в Украине.

«Мы очень рады сотрудничеству с ООО «Инвестиционная Строительная Компания TM», поскольку открываем первый отель Starwood в таком потрясающем городе как Киев, – заявил Роланд Вос (Roeland Vos), Президент Starwood Hotels & Resorts в регионе Eвропа, Африка и Ближний Восток. – Выход на новые рынки является приоритетом стратегии расширения Starwood, а устойчивая репутация бренда Sheraton способствует дальнейшему развитию Киева как международного туристического направления».

«Мы гордимся тем, что можем внести свой вклад в развитие Киева благодаря сотрудничеству со Starwood Hotels & Resorts, признанным гостиничным оператором, и его успешным брендом Sheraton. Мы искренне верим, что наше сотрудничество с такой всемирно известной компанией как Starwood станет залогом дальнейшего развития индустрии гостеприимства в Киеве», – прокомментировали заключение сделки представители ООО «Инвестиционная Строительная Компания TM».

Отель на Троицкой площади в центре Киева будет расположен всего в нескольких шагах от знаменитого Крещатика и других городских достопримечательностей, в непосредственной близости от 3 станций метрополитена. Sheraton Kiev Olympiysky Hotel будет располагать 172 стандартными номерами и 18 люксами, включая три просторных элитных люкса и Президентский люкс площадью 150 квадратных метров. Также в отеле будут расположены круглосуточный ресторан, лобби-бар и видовой бар на крыше.

Все номера Sheraton Kiev будут оснащены фирменными белоснежными кроватями Sheraton Sweet Sleeper®. Гости отеля смогут воспользоваться услугами салона красоты и Shine SPA for Sheraton, предлагающим множеством косметических и оздоровительных процедур, а также бассейном, ультрасовременным тренажерным залом и фитнес-программой Sheraton Fitness by Core Performance. Специально для бизнес путешественников в отеле будет оснащенный по последнему слову техники бизнес-центр, а также три комнаты для переговоров. Отель также будет оборудован номерами Sheraton Club rooms и Club Lounge, и фирменным Интернет-кафе Link@SheratonSM, созданном совместно с Microsoft и предоставляющем высокотехнологичные услуги сети Интернет, необходимые путешественникам.

Sheraton Kiev Olympiysky Hotel станет частью Национального спортивного комплекса «Олимпийский», в который входят футбольный стадион на 73 000 зрителей, ресторанный дворик и конгресс-центр общей площадью 1000 квадратных метров.

Sheraton Kiev Olympiysky Hotel гордится программой лояльности Starwood Preferred Guest®, сенсационно стартовавшей в 1999 году и завоевавшей Free Night Awards за политику отсутствия закрытых дат. SPG® предоставляет участникам программы возможность реализовывать свои бонусные баллы на большем количестве курортов, с расширенными возможностями для удовольствий, в большем количестве европейских отелей и с наибольшим количеством площадок для гольфа, чем программы любых других отелей.

На сегодняшний день Starwood управляет более 70 отелями на территории Восточной и Центральной Европы, включая 3 отеля в Москве, W Hotel в Санкт-Петербурге, Sheraton hotel в Братиславе (Словакия) и два отеля в Грузии, включая недавно открывшийся Sheraton Batumi.

О Sheraton Hotels & Resorts

Sheraton позволяет гостям останавливаться более чем в 400 отелях в 70-ти странах мира. Недавно сеть закончила всемирную модернизацию, которая обошлась компании в $6 миллиардов и на сегодняшний день находится в процессе $5-миллиардного мирового расширения, которое намечено на следующие три года. Сеть Sheraton является самым крупным и наиболее известным мировым брендом компании Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc., одной из лидирующих мировых компаний в области отелей и отдыха, управляющей 1025 объектами недвижимости в 100 странах с персоналом, насчитывающим 145 000 сотрудников в своих собственных отелях и отелях, находящихся под управлением. Starwood Hotels – полностью интегрированный владелец, оператор и франчайзер отелей, курортов и резиденций следующих всемирно популярных брендов: St. Regis®, The Luxury Collection®, W®, Westin®, Le Méridien®, Sheraton®, Four Points® by Sheraton, и недавно запущенных Aloft® и ElementSM. Компания Starwood Hotels также владеет Starwood Vacation Ownership, Inc., одним из главных разработчиков и операторов высококачественных курортов по схеме временного владения. За более подробной информацией обращайтесь на сайт www.starwoodhotels.com.

Об ООО «Инвестиционная Строительная Компания TM»

ООО «Инвестиционная Строительная Компания TM», собственник отеля, является украинской компанией с интересами в сфере девелопмента и инвестиций. Помимо Sheraton Kiev Olympiysky hotel компания также занимается строительством горнолыжного курорта в Карпатах (Западная Украина) и планирует дальнейшее расширение рынке гостиничных услуг.


Ньюсмейкер: Starwood Hotels & Resorts — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...