27.02.2012 16:46
Новости.
Просмотров всего: 5287; сегодня: 1.

Allsoft присвоен статус ESET Online Premier Partner

Allsoft присвоен статус ESET Online Premier Partner

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft получил почетный статус ESET Online Premier Partner, подтверждающий высокое качество работы сотрудников магазина.

В интернет-магазине Allsoft представлен широкий ассортимент программных продуктов компании ESET международного разработчика антивирусного программного обеспечения, эксперта в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз.

В число представленных в интернет-магазине Allsoft продуктов компании ESET входят решения для домашнего использования, которые защищают как ПК под управлением операционных систем Windows, Mac OS X и Linux, так и мобильные устройства на различных программных платформах. Allsoft предлагает также решения ESET NOD32 для корпоративного сектора, которые обеспечивают эффективную защиту рабочих станций, файловых и почтовых серверов, шлюзов от всех видов киберугроз.

Интернет-магазин Allsoft получил партнерский статус ESET Online Premier Partner, который присваивается только при достижении определенного объема закупок, обязательном контроле присутствия на складе продуктов ESET и наличии в штате сертифицированных специалистов по продуктам разработчика.

«Любой интернет-магазин – это не «витрина», а прежде всего, сервис. Сертифицированные специалисты Allsoft готовы помочь каждому покупателю сделать выбор из представленного многообразия вариантов, подсказать, какую лицензию выгодно купить, какая акция действует в данный момент. Статус ESET Online Premier Partner – это подтверждение того, что наши сотрудники достойно и качественно выполняют свою работу по консультации клиентов», – отметила директор по маркетингу электронной дистрибуции Softline Анна Жирова.

«Продажа решений ESET через Интернет – это отдельный и быстрорастущий сегмент рынка, который мы развиваем с надежными партнерами. При этом уже несколько лет мы отмечаем активный рост продаж электронных лицензий. Присвоение высшего статуса ESET Online Premier Partner интернет-магазину Allsoft является закономерным шагом развития нашего сотрудничества в данном направлении», – говорит Алексей Косиченко, руководитель отдела по работе с розницей компании ESET.

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft открылся в 2004 году. Allsoft предлагает покупателям более 15 000 программ от 3000 разработчиков. Allsoft обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты.

Компания ESET – международный разработчик антивирусного программного обеспечения и решений в области компьютерной безопасности для корпоративных и домашних пользователей – была основана в 1992 году. Штаб-квартиры ESET находятся в г. Братислава, Словакия и в г. Сан-Диего, США. Компания представлена более чем в 180 странах мира. Российское представительство ESET открылось в январе 2005 года и входит в тройку стратегически важных представительств компании в мире. ESET является пионером в области создания эвристических методов обнаружения угроз, которые позволяют детектировать и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы. По данным исследовательских компаний КОМКОН и «Ромир», каждый третий компьютер в России защищен ESET NOD32, при этом 90% пользователей рекомендуют продукты ESET NOD32 своим друзьям и знакомым.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...