09.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6524; сегодня: 2.

Slando.ru и Rutube.ru наградят прекрасных дам в честь Дня Св. Валентина

Slando.ru и Rutube.ru наградят прекрасных дам в честь Дня Св. Валентина

Сервис частных объявлений Slando.ru (младший брат eBay) и видео-сервис Rutube.ru спешат сообщить пользователем Рунета о своем новом конкурсе «Девушка Дня Святого Валентина», который стартует 8 февраля, а закончится 15-го, как раз после праздника.

Принять участие в конкурсе смогут девушки, разместившие свои объявления о знакомстве (обязательно с фотографией или видео) в рубриках «она ищет его» (http://znakomstva.slando.ru/moscow/26_1.html) или «она ищет её» (http://znakomstva.slando.ru/moscow/267_1.html)

Автор объявления, получившего наибольшее количество голосов от посетителей Slando.ru, получит приз - iPod Nano.

«Точно такие же акции, - говорит директор по маркетингу компании Slando.ru Андрей Добрынин, - будут проведены и в других странах, где представлен наш сервис - на Украине, в Чехии, Словакии, Греции, Португалии, Венгрии... В общем, везде, кроме Бразилии - там День Святого Валентина не отмечают».

Параллельно на Rutube.ru будет идти голосование по видео-объявлениям, размещенным на Slando.ru с помощью этого видео-сервиса.

«Таким образом, - говорит продюсер Rutube.ru Аскар Туганбаев, - участники, разместившие не просто фото, а видеоролик, имеют шанс получить второй такой же «айпод» от нашего партнера, компании Slando.ru.»

Призёр, так же как и в первом случае, будет определен голосованием.

Суть проекта Slando (сеть представлена в России, Украине, Венгрии, Чехии, Словакии, Бразилии, Португалии и Греции) – помощь людям, находящихся в поиске жилья, работы, общения, новостей и событий.

На сайтах сети Slando можно найти любую необходимую вещь или услугу, либо предложить их другим посетителям (основные разделы сайта: авто, недвижимость, знакомства, работа, купля-продажа).

Месячная аудитория российского Slando, по данным на январь 2008 года, составляет порядка 1 миллиона уникальных посетителей, которые просматривают около 24 миллионов объявлений.

Ежедневно русскоязычные сайты Slando посещают около 90 тысяч пользователей - в день они просматривают до 1.5 миллиона объявлений.

Одновременно на Slando продается и сдаётся в аренду более 30000 квартир, ищут своих новых владельцев более 40000 автомобилей, почти 6000 собак и 15 кактусов.

В среднем, пользователи сайта публикуют одно новое объявление каждые 10 секунд.

Rutube.ru - российский онлайн-сервис для обмена, показа и трансляции видео. В настоящий момент ежедневно доставляет видео для 200 тыс. пользователей Интернета и производит более 30 млн. видео-показов в месяц. Обеспечивает трансляцию в Интернет для нескольких телеканалов и радиостанций, а также предоставляет своим пользователям возможность создания и ведения видео-блогов и собственных виртуальных телеканалов. Обладает собственной партнерской сетью, позволяющей демонстрировать тематическое видео на любом сайте-партнере.


Ньюсмейкер: Slando — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...