20.03.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5757; сегодня: 3.

Итоги первой партнерской конференции ESET

Итоги первой партнерской конференции ESET

Компания ESET — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности — сообщает о проведении первой партнерской конференции «Итоги работы ESET в России в 2005-2007 годах. Планы на 2008 год».

Напомним, что в 2007 году компания ESET значительно расширила представительство, увеличив число региональных партнеров. Сегодня партнерская сеть ESET насчитывает 215 компаний, 40 имеют высший партнерский статус – Premier Partner. Партнерская сеть охватывает 84 города России. Благодаря этому, за прошедший год доля региональных продаж ESET возросла до 72%. Компания ESET также представлена в 8 странах СНГ.

На конференции, которая проводилась в Иордании, собрались представители дистрибуторов- компаний «МОНТ» и «1С», а также региональные партнеры компании ESET.

В рамках конференции руководители ESET представили ряд докладов, посвященных развитию бизнеса, новым продуктам. В частности, Анна Александрова, директор по маркетингу российского представительства компании ESET, рассказала об итогах работы ESET в России в 2005-2007 годах. Андрей Албитов, глава российского представительства ESET, озвучил планы развития компании в 2008 году. Кроме того, Григорий Васильев, технический директор ESET, представил обновленную линейку продуктов компании, включающую новую версию антивируса ESET NOD32 и новое многофункциональное решение ESET NOD32 Smart Security. Также партнеры смогли узнать об изменениях в партнерской программе ESET на 2008 год непосредственно от руководителя отдела по работе с партнерами Алексея Молокова.

Компания ESET отметила достижения партнеров в различных регионах России, во всех сегментах рынка. Особые номинации учреждены для партнеров, чей бизнес давно и прочно связан с продвижением продукции ESET, и для компаний, добившихся успеха уже на начальном этапе сотрудничества. Так в номинации «За самый успешный проект года» награждена пензенская компания «ИВС-Сети», осуществившая продажу и внедрение в общей сложности трех тысяч лицензий на 5 лет программных продуктов ESET лет в рамках проекта по информатизации Пермского государственного технического университета.

По окончании деловой части конференции гостям мероприятия была предложена обширная развлекательная программа, включающая посещение одного из наиболее примечательных мест Ближнего Востока – знаменитого «розового города» Петры.

«Прошедшая конференция стала для нас отличной возможностью познакомиться с новой линейкой продуктов ESET, а также обсудить предстоящие изменения в партнерской программе, - сказал Анатолий Карпов, директор по продажам компании «МОНТ». - Работа с партнерами является одним из приоритетов ESET. Такой подход поможет компании стать одним из лидеров российского рынка антивирусного ПО».

«Основным каналом продаж для нашей компании является развитая партнерская сеть, поэтому тесное взаимодействие с существующими и потенциальными партнерами мы рассматриваем как одно их стратегически важных направлений деятельности российского представительства компании ESET, - говорит Андрей Албитов, глава представительства ESET в России. – В ходе прошедшей конференции мы обсудили планы дальнейшего сотрудничества, а также специфику региональной политики ESET в России. Уверен, что проведение аналогичных мероприятий станет для нашего бизнеса доброй традицией».

О компании ESET:

Компания ESET (www.esetnod32.ru) — разработчик программного обеспечения в области информационной – ведет свою историю с 1992 года. Сегодня ESET- это международная компания, участник списка «Deloitte Technology Fast 500», обладает широкой партнерской сетью в 100 странах и имеет региональные представительства в 12 странах. Штаб-квартиры ESET находятся в г. Братислава, Словакия г. Сан-Диего, Калифорния, США. Российское представительство компании ESET (ESET Russia) открыто в Москве 1 января 2005 года. Антивирусная система ESET NOD32 обладает рекордным на рынке количеством наград Virus Bulletin 100%. За последние 10 лет программным обеспечением ESET NOD32 в тестированиях Virus Bulletin не было пропущено ни одного «дикого» (In The Wild) вируса. По оценке австрийской тестовой лаборатории Андреаса Клименти AV- Comparatives, антивирус ESET NOD32 назван лучшим продуктом 2006 и 2007 года.

О ESET NOD32:

ESET NOD32 — это комплексное антивирусное решение для защиты компьютеров, серверов и сетей от широкого круга угроз, связанных с вредоносным кодом: включая вирусы, троянские программы (trojans), черви (worms), шпионские программы (spyware), рекламные программы (adware), phishing-атаки, rootkits. Среди достоинств ESET NOD32 — гарантированная надежность, высокая точность в детектировании, самая высокая скорость работы, низкие требования к системным ресурсам, простота в установке и управлении. Основным способом противостояния новым угрозам в ESET NOD32 является расширенная эвристика (Advanced Heuristics), представляющая собой единый эвристический механизм, использующий сочетание разных методов — эмуляции, пассивной эвристики, алгоритмического анализа и сигнатурного метода. Этот механизм разработан компанией ESET и называется ThreatSense™.


Ньюсмейкер: Eset — 284 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...