11.12.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4065; сегодня: 2.

Промо-кампания Corrado Group на «Кубке Кремля – 2008»

Промо-кампания Corrado Group на «Кубке Кремля – 2008»

В рамках сотрудничества Corrado Group и Рекламной Группы «М-Лайнер» прошла промо-кампания на XIX Международном Теннисном Турнире «Кубок Кремля-2008».

Промо-мероприятия проводились с 4 по 12 октября в VIP- и зрительской зонах с/к «Олимпийский».

В зоне VIP проходила акция «Прогноз Corrado». Всем посетителям теннисных матчей «Кубка Кремля – 2008» предлагалось сделать прогноз центральных поединков. Респонденты, угадавшие исход матча, получали призы от CorradoGroup – продуктовые корзины с лучшей продукцией Компании.

В зрительской зоне проходила викторина. Для ее проведения был организован специальный стенд в виде магнитной доски. На доску были нанесены фотографии известных теннисистов, а на магнитной ленте – фамилии известных теннисистов. Задача игрока заключалась в том, чтобы за определенное время соотнести таблички с фамилиями фотографиям. Игрок, успешно справившийся с заданием, получал приз – напульсник с логотипом Corrado Group.

Также в VIP- и зрительской зонах на протяжении всего мероприятия проводилась дегустация продукции Corrado Group.

Стенды Corrado Group посетили ведущие российские и зарубежные теннисисты, а восходящая звезда словацкого тенниса Доминика Цибулкова провела встречу со своими болельщиками на стенде Компании в VIP-зоне.

Знание менеджеров BTL-отдела РГ «М-Лайнер» специфики проведении мероприятий подобного рода позволили эффективно сформировать рекламную кампанию.

Состав творческой команды:

Директор BTL отдела – Бавченков Данила

Исполнительный директор BTL отдела – Ивачкина Наталья

Менеджер BTL отдела – Жолобова Инга

Директор отдела по работе с клиентами – Доросевич Анна

Ассистент менеджера по работе с клиентами – Шинина Ирина

Менеджер по персоналу – Енаева Лилия

Менеджер по производству – Галкин Олег

Арт-директор – Сапрыкин Ярослав

Арт-директор – Халеев Дмитрий

Копирайтер – Грищенков Георгий

О компании:

Рекламная Группа «М-Лайнер» действует на рынке рекламы с 1996 года. С момента своего основания «М-Лайнер» предоставляет профессиональную рекламную поддержку и весь спектр маркетинговых коммуникационных услуг, жизненно важных для роста своих клиентов.

РГ «М-Лайнер» является рекламным агентством полного цикла, ассоциированным членом АКАР и единственным представителем международной сети независимых рекламных агентств ComVort в России и на Украине.

Компания предлагает клиентам – крупным международным и национальным компаниям – услуги высокого качества. Среди клиентов Lotte, LG, Sony PlayStation, Bork, Grohe, Divizion, Peugeot, Diageo (Johnnie Walker Blue Label), Energizer/Schick, FujiFilm, Parker/Waterman, Aqua Optima.

Более подробную информацию о компании, услугах и проектах Вы можете найти на сайте www.mliner.ru.

О компании Corrado Group:

Corrado Group является независимой группой компаний по производству, дистрибуции и продвижению высококачественной плодоовощной консервации. Лучшие современные технологии переработки и консервирования продуктов, использование только натурального, прошедшего экологический контроль сырья, а также современная, соответствующая международным стандартам упаковка продукции позволяет Corrado Group предлагать потребителю вкусные, качественные, привлекательные сезонные продукты в течение всего года.

На сегодняшний день в портфель Компании входят следующие бренды:

La Corra™ - готовые овощные блюда (ценовой сегмент super premium)

Corrado™ - маcлины и оливки, бобовые и кукуруза, консервированные овощи и фрукты (ценовой сегмент premium)

VILANTA™ - маcлины и оливки, бобовые и кукуруза, консервированные овощи, фрукты, грибы (ценовой сегмент middle).


Ньюсмейкер: М-Лайнер — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...